В Мичуринске прошли Богдановские чтения
29.09.2020 09:59
Мичуринск
2
1832 0
В Мичуринске прошли Богдановские чтения
В Литературно-музыкальном музее города Мичуринска состоялась творческая встреча «Богдановские лучи на мичуринской земле» в рамках XXIV Богдановских чтений. Мероприятие было посвящено памяти Вячеслава Богданова – поэта, уроженца Мордовского района Тамбовской области.
Участниками творческой встречи стали известные московские литераторы. Среди них: Геннадий Иванов, первый секретарь правления Союза писателей России, писатель Виктор Сошин – брат Вячеслава Богданова, поэты Иван Голубничий, Виктор Кирюшин и Сергей Алабжин. Мероприятие, в ходе которого были представлены новые и полюбившиеся произведения, провел писатель и журналист Валерий Аршанский.
Встреча прошла в атмосфере воспоминаний о таланте и личности Вячеслава Богданова, а также размышлений и беседы о русской литературе. В творческой встрече участвовали и представители юного поколения. Проявив на мероприятии свою эрудицию, они получили книги в подарок от литераторов. В завершение встречи Литературно-музыкальному музею подарили издания с автографами и пожеланиями.
Фото: мичуринск-наукоград.рф
#ТворческаяВстреча #БогдановскиеЧтения #музей
Похожие новости
20 Марта 2024, 17:14 В музей Рассказово всей семьей
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 10:59 Загляните в семейный альбом
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.