Желающие приглашаются на уборку территории асеевского особняка
29.10.2020 11:44 18+
Рассказово
3
2070 0
Желающие приглашаются на уборку территории асеевского особняка

Жители Рассказово и Рассказовского района могут принять участие в благоустройстве территории Усадьбы Асеевых в микрорайоне ППЗ «Арженка».

Как рассказала Наталия Максимова, ведущий специалист отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики рассказовской городской администрации, уборка приусадебного парка проводится два раза в год в межсезонье. Осенью это в основном сбор листьев с многочисленных зеленых насаждений, украшающих территорию вокруг особняка.

Усадьба Асеевых – это наша рассказовская жемчужина, и мы должны заботиться о ней. Приглашаем всех желающих завтра принять участие в субботнике, – говорит Наталия Максимова.

Желательно при себе иметь рабочие перчатки и грабли. Индивидуальные средства защиты органов дыхания – обязательны.

Уборочные работы начнутся в 09:00 30 октября в Усадьбе Асеевых, расположенной по адресу: микрорайон ППЗ «Арженка», улица Совхозная, № 1.

Фото: vtambove.ru

#Субботник #Благоустройство #уборка #УсадьбаАсеевых
Похожие новости
11 Апреля 2024, 13:23 Благоустройство двора обсудили с местными жителями
9 Апреля 2024, 14:00 Уборка территорий в Рассказовском округе
5 Апреля 2024, 11:00 Жители Рассказово продолжают выбирать объекты для благоустройства
4 Апреля 2024, 11:03 Чистота Рассказово зависит от каждого жителя
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.