Жители региона могут оценить качество услуг учреждений культуры
17.07.2020 07:00
Тамбовская область
1
2145 0
Жители региона могут оценить качество услуг учреждений культуры

Жители Тамбовской области могут оценить качество услуг, предоставляемых учреждениями культуры региона. Эта процедура начала проводиться относительно недавно и традиционно проходит осенью.

В прошлом году одним из лучших учреждений культуры была признана Межпоселенческая библиотека Рассказовского района. Она заняла не только первое место в регионе, но и стала третьей по качеству предоставления услуг среди культурных учреждений страны. Первое место из числа культурно-досуговых учреждений области заняла еще одна районная организация – Дом культуры Рассказовского района.

Дать собственную оценку жители Тамбовщины смогут до конца октября текущего года. Сделать это можно на Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях На интерактивной карте представлены музеи, библиотеки, парки, театры, культурно-досуговые учреждения и другие. В Мичуринске и районе для оценки доступны семь учреждений культуры. Жители Моршанска и Моршанского района смогут оценить четыре организации. Пять культурных учреждений отмечены на карте города Рассказово и Рассказовского района.

Система призвана выявить недочеты в деятельности бюджетных учреждений и повысить качество предоставляемых услуг. Итоговая оценка определяется суммой баллов ряда критериев, таких как: открытость и доступность информации, комфортность, тактичность персонала и другими, и станет известна уже к концу 2020 года.

#ОценкаРаботы #Культура #Библиотека #Музей
Похожие новости
20 Марта 2024, 17:14 В музей Рассказово всей семьей
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 10:59 Загляните в семейный альбом
13 Марта 2024, 14:34 Кино о спорте показали в библиотеке Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.