Добровольчество и благотворительность для детей и семей
17.05.2017 12:47
Рассказово
0
2445 0
Добровольчество и благотворительность для детей и семей
  • Добровольчество и благотворительность для детей и семей
В администрации города Рассказово 16 мая 2017 года под председательством заместителя главы администрации города В.С. Соколовой состоялось заседание городского организационного комитета участия в VI Всероссийской акции «Добровольцы - детям».

Ежегодная Всероссийская акция «Добровольцы - детям» проводится в соответствии с Планом мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2015 года № 167-р. 

Основным обсуждаемым моментом на заседании оргкомитета стала тема информационной поддержки проведения акции и максимально широкое привлечение к участию добровольцев в подготовке и реализации мероприятий Акции - граждан всех категорий и возрастов, включая граждан старшего возраста (серебряные добровольцы), молодежи, граждан с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, представителей целевых групп Акции и прочих социально уязвимых категорий населения, в целях развития корпоративного, семейного, школьного и детского добровольчества. 

Главными информационными партнерам акции являются «ТВ-Рассказово», Информационный портал города Рассказово и газета «Трудовая новь». Кроме того, информация о мероприятиях будет доступна на сайте администрации города, учреждений культуры и образования, здравоохранения. 

Пунктом приема благотворительной помощи для детей и семей из целевых групп является не только Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города (телефон 21-0-92), но и учреждение, проводящее официальное мероприятие в рамках Акции с использованием её логотипа. 

 ЛОГОТИП АКЦИИ
111.jpg
#ДобровольцыДетям #мероприятие #акция #помощь
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:01 Очередную гуманитарную посылку отправили рассказовцы «за ленточку»
20 Марта 2024, 11:39 Восстановлена аудиозапись Героя Советского Союза
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
19 Марта 2024, 10:05 В Тамбовской области стартовал первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.