Как установить «лежачий полицейский»
23.05.2017 16:20
Рассказово
0
2636 2
Как установить «лежачий полицейский»
В редакцию портала TVOLK.RU поступило обращение гражданина, проживающего на улице Салмановка с вопросом: «Можно ли на улице Салмановка положить «лежачие полицейские»». На этой улице после ремонта автодороги участились дорожно-транспортные происшествия. Немалая их часть происходит из-за несоблюдения скоростного режима. А в середине мая и вовсе автомобиль наехал на ребенка, вышедшего на дорогу. 

Жители Салмановки обеспокоены происходящим и не знают, что предпринять для того, чтобы на их улице установили искусственные неровности. По данным сотрудников МКУ «Комитет по управлению городским хозяйством» искусственные неровности на улице Салмановка по проекту не предусмотрены. Для того, чтобы Администрация города Рассказово рассмотрела просьбу жителей установить «лежачие полицейские», необходимо написать заявление на имя главы города А.Н. Колмакова. После рассмотрения заявления, на место отправится комиссия по безопасности дорожного движения и рассмотрит возможность установления искусственных неровностей.
#ЛежачийПолицейский #ДТП #население #письмо
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:34 Автомобиль «слетел» в кювет
8 Февраля 2024, 22:37 Вечерняя авария в Арженке. Столкнулись две фуры
8 Февраля 2024, 14:11 В Мичуринском муниципальном округе столкнулись Lada Granta и Priora
16 Января 2024, 09:08 В Рассказове на Советской ДТП с тремя автомобилями
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Аноним

Если бы родители следили за ребенком на улице Салмановка,то ничего не было бы!

Ответить 23.05.2017 23:21:38
Anonymous

Ребенок вышел на дорогу - его сбили, давайте лежачих для авто навтыкаем.
Что бы не сделать, лишь бы за собой не следить)))

Тротуар для себя лучше требуйте, что бы всей дороги как зомби не шатались)))

Ответить 24.05.2017 22:04:04
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.