Малые города обсудят формирование комфортной городской среды
08.02.2018 10:37
Рассказово
2
3202 0
Малые города обсудят формирование комфортной городской среды

8 февраля в г. Красногорск (Московская область) начал свою работу обучающий семинар по вопросам организации и участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. 

В семинаре принимают участие представители малых городов, с численностью населения до 100 тысяч человек, и представители исторических поселений России. В составе делегации от Тамбовской области в работе семинара принимает участие заместитель главы администрации г. Рассказово Н.А. Баранова. 

В рамках рабочих сессий участники узнают о правилах проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, а также об особенностях проектирования в малых городах, возможностях вовлечения общественности и студенческой среды в реализацию проектов. В деловой программе мероприятия примут участие глава Минстроя России Михаил Мень, замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис, член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Сергей Рыбаков, главный архитектор Московской области Михаил Хайкин и другие.

#семинар #ГородскаяСреда
Похожие новости
12 Сентября 2023, 14:12 Работников культуры отметили почетными грамотами и благодарственными письмами
7 Мая 2023, 12:18 Посадка памятных деревьев и запуск новой линии лесопереработки отечественного станка «Барс 5»
21 Апреля 2023, 13:55 Предпринимателям рассказали о мерах поддержки бизнеса
16 Декабря 2022, 22:37 Рассказовские и бондарские педагоги обменялись опытом работы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.