Об общественном контроле
21.09.2017 15:53
Рассказово
0
2533 2
Об общественном контроле
  • Об общественном контроле
  • Об общественном контроле
В городе Рассказово реализуется проект по созданию системы социального контроля деятельности компаний ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и АО «Газпром газораспределение Тамбов». Система социального контроля позволит максимально оперативно реагировать на обращения граждан на местах и урегулировать возможные конфликтные ситуации с абонентами С этой целью создана комиссия социального контроля, в состав которых вошли наиболее активные представители местной общественности (председатели комиссий), представители местных органов власти и работники газовых компаний. На периодически проводимые заседания городских комиссий планируется приглашать подателей жалоб и обращений с целью их оперативного рассмотрения. Установленная таким образом обратная связь с потребителями позволит газовым компаниям более качественно обеспечивать потребности жителей и в значительной мере снизить недовольство абонентов в отношении возникающих порой разного рода конфликтных ситуаций, зачастую влекущих за собой обращения граждан в различные инстанции.
В администрации города Рассказово 21 сентября 2017 года прошло одно из таких заседаний, присутствовали заместитель генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» Семёнов Е Ю., председатель комиссии по вопросам ЖКХ при общественном совете администрации города Дубовик В.Д., начальник отдела строительства и ЖКХ администрации города Николаева Л.В.,  директор Рассказовского филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» Бритвин С. К., начальник Рассказовского филиала абонентской службы ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» Быстров С.Л.

На заседании были рассмотрены  организационные  вопросы, Положение о системе социального контроля ООО «Газпром межрегионгаз Тамбов» и разработан план мероприятий по внедрению системы социального контроля в городе Рассказово.  
#общественный контоль
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
БУК

Собрались газовики, чтобы решать вопросы с абонентами? Вы серьёзно? Т.е. они сами себя поругать должны за то, что заставляют своих слесарей лазать через закрытые заборы в частные владения для отключения неплательщиков?  Со слов потерпевших процедура тут довольно проста. Абоненту высылается почтовое письмо о предупреждении, которое он не должен заверить подписью о  получении оного. После  этой процедуры для галочки  газовики отключают его от сети. Соответственно сам абонент может не находиться в этом помещении, не проживать там, например, и даже не знать, что приходили письма счастья.  Зато процедура отключения и подключения оплачивается и каждая стоит больше тысячи рублей. Хороший барыш. Безусловно абонент виновен в несвоевременной оплате, но обстоятельства могут быть разными. Но и, согласитесь, проникать на чужую территорию за закрытый забор - это уж слишком. Может кто меня поправит, является ли данный факт преступлением с точки зрения закона? Может при этом должны присутствовать сотрудники полиции или участкой? А ещё слышал, что сам быстров похвалялся, что у них много судебных дел с подобными историями, из которых они выходят победителями. значит много самовольничают?И точно не все дела они выигрывают.  Ниже будет пример.

Ответить 21.09.2017 16:11:13
БУК

Несколько лет назад рассказовец оспорил действия газовиков в суде и доказал, что их отключения незаконны. Ему удалось выиграть почти 200 тысяч рублей.  В кассе нашего филиала ему выдали наличные.  Хотелось бы узнать другие мнения о работе служб.

Ответить 21.09.2017 16:13:30
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.