Внимание! Недостоверная информация!
25.10.2018 09:11
Рассказово
2
4922 0
Внимание! Недостоверная информация!

Обращаем ваше внимание на то, что, по сообщению отделения Пенсионного фонда России по Тамбовской области, в субъектах РФ участились случаи активной деятельности таких коммерческих организаций, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных проектов», «Институт единых социальных программ» и др., в виде проведения информационно-разъяснительных мероприятий по вопросам пенсионного и социального законодательства, предоставляя участникам встреч и семинаров неполную и некорректную информацию. 

В связи с этим отделение Пенсионного фонда России по Тамбовской области сообщает о том, что ПФР не имеет отношения к деятельности вышеуказанных юридических лиц и не отвечает за достоверность сведений, распространяемых данными организациями.

#ПФР #КоммерческиеОрганизации #предупреждение
Похожие новости
27 Марта 2024, 16:02 Экстренное предупреждение об усилении ветра
27 Февраля 2024, 07:12 Информация об отключении электроэнергии 28 февраля
26 Февраля 2024, 08:39 Информация об отключении электроэнергии в городе Рассказово 27 февраля
14 Февраля 2024, 09:23 Информация об отключении света в Рассказовском муниципальном округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.