18 лет «строгача» за двойное убийство
07.08.2018 16:48
Рассказово
0
3820 0
18 лет «строгача» за двойное убийство

По делу о двойном убийстве, совершенному осенью 2017 года в Рассказовском районе, вынесен приговор суда.

Напомним, что 15 сентября 2017 года к жителю одного из сел Рассказовского района в гости пришли 53-летний мужчина и 35-летняя женщина. Во время совместного распития алкоголя между визитерами и хозяином дома произошел конфликт, по причине того, что, по мнению мужчины, гости начали себя недостойно вести. Он попытался выставить их из дома, но его попытки не увенчались успехом. Затем хозяин жилища схватил нож и нанес им мужчине несколько ударов в область сердца. От полученных ран пострадавший скончался на месте. После этого рассказовец набросился на женщину и не менее четырех раз ударил ее ножом в сердце, легкие, брюшную полость и шею. От полученных повреждений она умерла в больнице, куда ее доставила машина скорой помощи.

Как сообщают в пресс-службе Прокуратуры по Тамбовской области, в отношении обвиняемого в совершении преступления по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух лиц» Тамбовским областным судом вынесен приговор. Согласно нему, суд приговорил жителя Рассказовского района к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

#убийство #суд #приговор #нож #раны
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.