30-летнего жителя города Рассказово задержали с наркотиками
22.10.2020 14:47
Рассказово
12
2335 0
30-летнего жителя города Рассказово задержали с наркотиками

Наркотики – это яд. Их влияние отравляет человеку жизнь. Бороться с наркотиками необходимо, потому что это, как эпидемия, которая распространяется в обществе с большой скоростью. Именно поэтому полицейские делают все возможное, чтобы противостоять этой зависимости.

21 октября на 29-м километре автодороги «Тамбов-Пенза» в Рассказовском районе в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК был задержан 30-летний житель Рассказова. При осмотре у него был обнаружен сверток с 0.9 грамма «соли». По словам молодого человека, наркотики он приобрел через тайник-закладку. По информации регионального УМВД, в настоящее время ведется документирование его преступной деятельности.

Затрагивая проблему распространения запрещенных веществ, нельзя не обратить внимание на то, что многих интернет-публикациях и в обществе продвигаются разговоры о том, что «трава» не являются наркотиком. Многие, к сожалению, всерьез считают это утверждение за правду.

Иллюстрация: utro.1obl.ru

#наркотики #задержание #соль
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
25 Января 2024, 15:22 Мичуринца задержали с большой партий наркотиков
25 Января 2024, 15:18 Моршанские полицейские задержали грабителя
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.