33-летний мужчина угнал незапертую «семерку»
27.05.2022 11:33
Тамбовская область
10
1399 0
33-летний мужчина угнал незапертую «семерку»

На территории Тамбовского района задержали 33-летнего мужчину, который угнал автомобиль. Много усилий для совершения преступления ему не потребовалось – дверь хозяин машины не запер.

С заявлением об угоне в полицию обратился 37-летний мужчина-водитель LADA (ВАЗ) 2107. По информации регионального УМВД, по подозрению в совершении преступления сотрудники ДПС нашли жителя села Горелое.

Угонщика доставили в отделение, где на допросе он признался в содеянном и рассказал, что увидел припаркованный автомобиль на улице Советская и решил угнать.

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ – «Неправомерное завладение чужим имуществом без цели хищения (угон)», – пояснили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Фото: cherinfo.ru

#водитель #угон #авто #преступление #полиция #семерка
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.