62-летняя женщина продавала «серьезный» напиток
01.08.2020 13:39
Моршанск
3
2629 0
62-летняя женщина продавала «серьезный» напиток

Моршанский следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 62-летней женщины. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ – «Сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

В марте этого года местная жительница под видом самогона продавала знакомой спиртосодержащую жидкость. Как выяснили эксперты, в данной продукции были обнаружены токсичные компоненты, а они представляли угрозу для жизни человека.

«В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор необходимой и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщается на сайте регионального СК РФ.

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области

#самогон #продажа #алкоголь #нарушение #опасность
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
17 Февраля 2024, 14:07 Подрядчик нарушил срок ремонта школы в Моршанском округе
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
16 Февраля 2024, 15:04 В Мичуринске из павильона изъяли контрафактные сигареты
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.