9 лет за убийство
05.09.2017 13:51
Моршанск
1
3335 0
9 лет за убийство
Отдел по связям с общественностью СУ СК РФ по Тамбовской области сообщает о том, что в Моршанском районе приговора дождался мужчина, 1980 года рождения. Такое наказание ему вынесено за убийство собственной матерь.

В ходе расследования обстоятельств конфликта, произошедшего 8 мая 2017 года, повлекшего смерть одного из его участников, стало известно, что 37-летний мужчина делил одну жилплощадь с бывшей супругой и матерью. Распивая спиртные напитки, сын и мать вступили в конфликт, причиной которого послужила просьба женщины посодействовать ей в погашении кредита. В ходе конфликта мужчина стал сильно избивать мать, пока та не потеряла сознание. Впоследствии он обратился к супруге за содействием в оказании помощи пострадавшей. Но усилия оказались напрасны − 57-летняя женщина скончалась от полученных травм – множественных переломов ребер и повреждений внутренних органов.

Суд признал мужчину виновным в предумышленном причинении тяжелого вреда здоровью, повлекшего за собой смерть потерпевшей и назначил наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
#осужден #убийство #приговор #суд
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.