Бывший заключенный насмерть забил приятеля
17.11.2019 19:45
Моршанск
0
3213 0
Бывший заключенный насмерть забил приятеля

Моршанский межрайонный Следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. Началось все с конфликта.

41-летний житель Сосновского района жестоко избил своего друга. Инцидент произошел в минувшую субботу. Причиной ссоры стала ревность. В порыве гнева злоумышленник решил разобраться с приятелем действиями. Он избил его табуретом и поленом, а после ударил еще несколько раз ножом. От полученных травм 54-летний мужчина сразу скончался.

«В настоящее время подозреваемый задержан, по делу проводятся следственные действия с его участием. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Тамбовской области.

Известно, что в октябре прошлого года он только освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение смерти по неосторожности своему знакомому.

#смерть #драка #ревность
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
14 Февраля 2024, 10:09 Смертельная авария в Мичуринском муниципальном округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.