Дело о гибели тамбовского хоккеиста передано в суд
03.02.2020 20:22
Рассказово
0
3764 0
Дело о гибели тамбовского хоккеиста передано в суд

Следственный комитет по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя Рассказово, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Все началось с конфликта между парнями, который произошел из-за девушки.

Напомним, ночью 14 июля прошлого года в тамбовском караоке-клубе произошла драка. По версии следствия, обвиняемый нанес тамбовскому хоккеисту один удар кулаком в область туловища, а затем в левую часть лица. От этого потерпевший упал и ударился головой об асфальт. От полученной черепно-мозговой травмы и связанных с ней осложнений 25 июля 2019 года молодой человек скончался в реанимации.

«В настоящее время уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. На период следствия фигурант уголовного дела находился под домашним арестом», – сообщил Следственный комитет Российской Федерации по Тамбовской области.

#гибель #драка #конфликт
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
24 Декабря 2023, 18:07 У собаки выявили бешенство
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.