ДТП на трассе Тамбов-Пенза
02.04.2018 09:51
Рассказово
0
4595 0
ДТП на трассе Тамбов-Пенза
  • ДТП на трассе Тамбов-Пенза

В минувшие выходные в Рассказовском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По словам местных жителей, компания молодых людей из окрестных сел весело отмечали выходные. Выпитый алкоголь не помешал молодому человеку сесть за руль, в результате необдуманного поступка произошла авария. В автомобиле ВАЗ-21099 под управлением жителя села Телешовка находилось еще два пассажира. Компания отправилась прокатиться в соседнее село. Выезжая на перекресток, водитель девяносто девятой не пропустил камаз, который двигался по главной дороге в сторону Тамбова. В результате автомобиль попал под колеса прицепа грузовика. Пассажиров ВАЗ-21099 пришлось вызволять из автомобиля сотрудникам МЧС.

На данный момент два человека находятся в больнице города Тамбова. Пассажир, который находился на заднем сиденье, от госпитализации отказался. Подробности происшествия смотрите в вечернем выпуске Новостей.

#ДТП #район #камаз #пострадавшие #алкоголь
Похожие новости
21 Марта 2024, 12:34 Автомобиль «слетел» в кювет
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
8 Февраля 2024, 22:37 Вечерняя авария в Арженке. Столкнулись две фуры
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.