Конфликт в семье пенсионеров закончился трагично
02.04.2019 09:44
Моршанск
0
2350 1
Конфликт в семье пенсионеров закончился трагично

Моршанский межрайонный Следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В Моршанском районе произошел трагичный вечер в семье пенсионеров.

28 марта между супругами произошла ссора. В этот день 61-летний мужчина находился в нетрезвом состоянии и скандалил с супругой. Во время инцидента женщина схватила нож и неоднократно ударила своего мужа им. После происшедшего супруга потерпевшего легла отдыхать, а уже на следующий день обнаружила своего мужа мертвым.

Следователи выяснили, что об убийстве 65-летняя женщина сообщила родственникам только на следующий день. Также известно, что скандалы в семье были регулярно из-за того, что потерпевший часто употреблял алкоголь.

«В данный момент по делу проводится следствие и устанавливаются обстоятельства происшедшего. По ходатайству следственного органа судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Тамбовской области.

Убитый прожил со своей женой почти 20 лет в браке.

#убийство #семья #конфликт
Похожие новости
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
20 Марта 2024, 17:14 В музей Рассказово всей семьей
20 Марта 2024, 10:59 Загляните в семейный альбом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
denissilin

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 02.04.2019 10:55:02
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.