Машина провалилась в яму с кипятком: есть погибшие
19.11.2019 21:05
Рассказово Моршанск
0
4770 0
Машина провалилась в яму с кипятком: есть погибшие

Следственный комитет Российской Федерации по Пензенской области по факту смерти двух лиц незамедлительно возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам).

Утреннее происшествие в Пензе, шокировало многие регионы. Сегодня, 19 ноября, на улице Аустрина провалился асфальт. Все случилось на стоянке в городе.

Дорожное полотно рухнуло вниз из-за прорвавшейся трубы с горячей водой. В этот момент около магазина парковался автомобиль Lada Largus, в котором находились двое. В результате обрушения машина провалилась. Водитель и пассажир не смогли выбраться из ямы. Они погибли.


По информации СК по Пензенской области, на месте происшествия работали следователи и криминалисты. Сейчас выясняются обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Следственный комитет по Пензенской области

#смерть #трагедия #авария
Похожие новости
23 Марта 2024, 00:30 Трагедия в ТЦ «Крокус-Сити» Московской области
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.