Мичуринск страдает от вандалов
22.07.2021 14:33
Мичуринск
3
1887 0
Мичуринск страдает от вандалов

Вандализм – одна из главных проблем в обществе. Многие новые территории или установленное на них оборудование уже в первые дни подвергается нападкам со стороны правонарушителей. Вандалы ломают качели, горки, ограждения игровых комплексов, лавочки – и это далеко не все. На восстановление каждого объекта уходят немалые деньги.


Сколько было случаев, когда детское оборудование, не рассчитанное на взрослых и подростков, не выдерживало нападок и ломалось, оставляя детей без игры и отдыха. Так вандалы сломали детскую площадку в микрорайоне Донское, детский комплекс на набережной, игровое оборудование в новом парке на Кочетовке-3 и в других местах.


Выявлять правонарушителей помогает система «Безопасный город», но даже она полностью не способна защитить Мичуринск от вандалов. Администрация города призывает незамедлительно сообщать о недобросовестных гражданах в полицию и в дежурную диспетчерскую службу по номеру 8 (47545) 5-54-91. Только так можно сохранить инфраструктуру города и сделать Мичуринск еще комфортнее.

Фото: администрация города Мичуринска

#вандализм #преступления #правонарушения
Похожие новости
11 Сентября 2023, 10:15 «Аллею любви» разгромили неизвестные
7 Апреля 2023, 11:15 С помощью «Безопасного города» нашли рассказовского вандала
22 Сентября 2022, 12:07 В Рассказове на набережной установят камеры видеонаблюдения
28 Июля 2022, 11:12 Вандалы вырвали дорожные знаки в Рассказово
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.