Молодой человек стащил у соседки одежду и фонарь
28.02.2020 13:33
Моршанск
1
2030 0
Молодой человек стащил у соседки одежду и фонарь

В МОМВД России «Моршанский» поступило заявление от 58-летней женщины о краже вещей из дома. Прибывшие на место происшествия в деревню Славное полицейские выяснили, что хозяйка жилплощади долго отсутствовала, чем воришка и воспользовался. Об этом сообщили 27 февраля в региональном УМВД.

Сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей кражи, наметили пути отхода злоумышленника, эксперты на месте изъяли следы и улики. В ходе осмотра места кражи, правоохранители выяснили, что злоумышленник утащил только одежду и фонарь. Больше ценного ничего найти не смог.

В результате стражи порядка установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Им оказался сосед потерпевшей, парень 1996 года рождения. На допросе он сознался в краже. Похищенные вещи полицейские у него изъяли.

В пресс-службе Управления МВД России по Тамбовской области пояснили, что в отношении молодого человека ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

#вор #дом #вещи
Похожие новости
5 Февраля 2024, 13:34 В России продлят программу «Семейной ипотеки»
14 Января 2024, 18:48 В городе Рассказово горит дом
25 Декабря 2023, 11:13 В селе Верхнеспасское в пожаре погибла пожилая женщина
12 Декабря 2023, 23:40 В селе Нижнеспасское горит жилой дом
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.