Мужчина до смерти избил сожительницу
18.05.2022 10:12
Тамбовская область
7
1438 0
Мужчина до смерти избил сожительницу

Следственный комитет по Тамбовской области возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство»

15 мая в квартире одного из домов поселка Строитель между женщиной и ее сожителем во время распития алкоголя, случился скандал. Во время конфликта злоумышленник избил жену. От полученных травм женщина сразу же скончалась.

«По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в областном СК РФ.

Известно, что ранее мужчина уже неоднократно избивал свою сожительницу.

Фото: discover24.ru

#ссора #алкоголь #сожители #избиение #смерть
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
17 Февраля 2024, 13:59 Полицейские выявили подпольные точки по розливу алкогольной продукции
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.