Мужчина «инвестировал» мошенникам почти миллион рублей
04.05.2022 13:13
Тамбовская область
15
2259 0
Мужчина «инвестировал» мошенникам почти миллион рублей

Очередной случай крупного интернет-мошенничества зарегистрирован в Жердевском районе. На этот раз жертвой аферистов стал «начинающий инвестор» 1965 года рождения. Мужчина решил заработать, вложив деньги в один из банков. Реклама, которую он нашел в Интернете, привлекла его и он решил попробовать.

Мелкими суммами он перевел мошенникам 912 тысяч рублей. Заподозрил потерпевший обман, только когда за вывод средств с него потребовали еще денег. Мужчина понял, что попался на уловку аферистов и обратился к правоохранительным органам за помощью.

«В настоящий момент сотрудники полиции ведут оперативно-розыскные действия, направленные на розыск злоумышленников, устанавливают принадлежность счетов и номеров телефонов, с которых звонили потерпевшему», – пояснили в региональном УМВД.

Фото: jur24pro.ru

#инвестиции #миллион #обман #мошенничество #полиция
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.