Мужчина отправил мошенникам более двух миллионов
23.01.2023 23:10
Мичуринск
8
1903 0
Мужчина отправил мошенникам более двух миллионов

Мошенники придумывают все новые и новые способы обмана людей. Портал ТВОЛК постоянно рассказывает о схемах злоумышленников, а доверчивые люди продолжают вестись на уловки. На этот раз на удочку мошенников попался житель Мичуринского района.

Мужчина обратился в полицию 22 января, когда уже перечислил внушительную сумму денег аферистам. Ему позвонили из «службы безопасности» банка и сообщили, что на его имя пытаются оформить займ. А для того, чтобы данную операцию отменить, необходимо перевести деньги

По информации УМВД по Тамбовской области, потерпевший был уверен, что ему помогают. Он взял в кредит два миллиона рублей, добавил личные сбережения – 80 тысяч и отправил мошенникам. Спустя какое-то время понял, что его обманули.

Фото: krasrab.ru

#мошенники #обман #деньги
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
9 Февраля 2024, 13:30 Полиция задержала курьера, который обманул пенсионеров из Тамбовской области
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.