Мужчина сбил 70-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП
31.10.2020 10:51
Мичуринск
6
1753 0
Мужчина сбил 70-летнюю пенсионерку и скрылся с места ДТП

В пятницу, 30 октября, в больницу Мичуринска была доставлена 70-летняя женщина с травмами различной степени тяжести, которая позже скончалась в реанимационном отделении. Врачи установили, что пенсионерка стала жертвой ДТП.

На место предполагаемого аварии в село Машково-Сурена Никифоровского района выехали полицейские. Они обнаружили следы транспортного средства, которые остались на месте случившегося. Полицейские предположили, что водитель автомобиля наехал на женщину, а после скрылся после.

Сотрудники ГИБДД опросили местных жителей, у которых имеется автомобиль и возможных свидетелей. Один из них – 45-летний местный житель, владеющий автомобилем «Нива Шевроле», при опросе рассказал, что это он совершил ДТП и скрылся.

По информации регионального УМВД, подозреваемого доставили в отделение полиции села Дмитриевка. Автомобиль были изъят. Сейчаспо данному факту назначено проведение дактилоскопической, судебно-медицинской, генетической и автотехнической экспертиз. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Фото: Фото: УМВД России по Тамбовской области

#ДТП #смерть #пешеход
Похожие новости
9 Апреля 2024, 13:20 Разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП
21 Марта 2024, 12:34 Автомобиль «слетел» в кювет
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.