Мужчина убил бывшего сожителя своей жены
24.06.2022 09:50
Моршанск
12
1789 0
Мужчина убил бывшего сожителя своей жены

Порой ревность затмевает ум и мешает рационально мыслить, что приводит не только к разрыву отношений, но и убийствам на почве ревности. 20 июня в деревне Новоалександровка случилась трагедия. Во дворе собственного домовладения убили 48-летнего мужчину.

Моршанский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан 51-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом.

По информации пресс-службы областного СК РФ, накануне случившегося, супруга злоумышленника рассказала ему, что ее бывший сожитель оказывает ей знаки внимания. Тогда подозреваемый пошел к нему домой и избил его, нанеся удары различными предметами быта. От полученных травм потерпевший сразу скончался. Его тело обнаружил сосед.

«По делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего и сбор доказательственной базы. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в ведомстве.

Фото: tambov.sledcom.ru

#убийство #ревность #следствие
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.