Мужчина занял деньги, а вернуть «позабыл»
02.06.2022 13:02
Мичуринск
4
2166 0
Мужчина занял деньги, а вернуть «позабыл»

Каждому хотя бы раз в жизни приходилось выручать друга деньгами или брать в долг самому. К сожалению, порой бывают такие ситуации, что без помощи близких не обойтись. Существует мнение, что деньги в долг давать нельзя. Также некоторые считают, что в долг можно давать только ту сумму, с которой ты готов мысленно распрощаться. Эта информация не совсем верна.

Жителя Мичуринска обманули. Мужчина 1983 года рождения дал взаймы 70 тысяч рублей знакомому. Он оказался добродушным и не отказал в просьбе другу. Вернуть сумму он обещал в ближайшее время, но свои обещания заемщик позабыл.

Мужчина ждал свои деньги длительное время, но, увы, так и не дождался. Безответственность возмутила его, и он обратился в полицию.

На сайте УМВД России по Тамбовской области сообщили, что стражи порядка быстро установили личность подозреваемого, им оказался местный житель 1983 года рождения. Выяснилось, что житель наукограда давно потратил полученные преступным путем средства и отдавать обратно не собирался.

Правоохранители напоминают всем жителям не верить на слово малознакомым людям и соблюдать правила предосторожности.

Фото: lifeblog.am

#долг #деньги #мошенник #полиция #обещание
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.