Мужчина жестоко убил товарища и хотел сжечь
29.07.2020 15:11
Мичуринск
3
2301 0
Мужчина жестоко убил товарища и хотел сжечь

Мичуринский следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 62-летнего жителя Первомайского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство» и ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 167 УК РФ – «Покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога».

9 марта в селе Новоархангельское Первомайского района односельчане выпивали дома. Во время застолья между ними произошла ссора из-за кинжала. Гость обвинил хозяин дома, что тот украл у него памятный подарок. Из-за этого он несколько раз ударил 78-летнего мужчину ножом, но на этом обозленный селянин не остановился. Он ударил товарища обухом топора по голове, а после еще и наступил ему на шею. После случившегося преступник решил скрыть следы убийства. Он положил около тела одеяло и поджег.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщили в пресс-службе СК РФ по Тамбовской области 29 июля.

Фото: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области

#убийство #пьяные #поджог
Похожие новости
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
16 Февраля 2024, 15:05 За сутки госавтоинспекторы поймали десять нетрезвых водителей на дорогах Тамбовской области
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.