На территории ТЭЦ в Тамбове случилось обрушение
14.04.2021 13:43
Тамбовская область
6
1769 0
На территории ТЭЦ в Тамбове случилось обрушение

Следственный комитет по Тамбовской области возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 293 УК РФ – «Халатность». Сегодня, 14 апреля, обрушились кровля и верхний этаж здания главного щита управления производственного подразделения Тамбовской ТЭЦ ПАО «Квадра – Тамбовская генерация».


Как пояснили в региональном СК РФ, в момент случившегося в нем находилась дежурная группа из 4 человек. Начальник смены и дежурный инженер оказались под завалами. Пострадавших мужчин 35 и 50 лет извлекли из-под завалов и госпитализировали в больницу.

Сейчас следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Ведутся допросы руководства и сотрудников организации, в первую очередь – ответственных за эксплуатацию и обслуживание данного здания.

Данное помещение было введено в эксплуатацию в 1960 году.

Фото: sledcom.ru

#обрушение #завалы #ТЭЦ #здание #следователи #пострадавшие
Похожие новости
8 Февраля 2024, 14:11 В Мичуринском муниципальном округе столкнулись Lada Granta и Priora
23 Января 2024, 18:18 Современное здание кадрового центра в Мичуринске
10 Января 2024, 11:05 В России хотят создать реестр охранных организаций
4 Декабря 2023, 16:24 Столкнулись «Десятка» и «Рено»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.