На улице Тимирязева мальчик на велосипеде врезался в машину
08.05.2023 11:22
Рассказово
16
2907 0
На улице Тимирязева мальчик на велосипеде врезался в машину
  • На улице Тимирязева мальчик на велосипеде врезался в машину

Авария произошла 7 мая в 14:30. Мальчик 2013 года рождения на велосипеде выезжал с дворовой территории и не пропустил автомобиль Skoda Fabia, за рулем которого находилась женщина 1985 года рождения. В итоге произошло столкновение.


По информации ГИБДД города Рассказово, пострадал велосипедист. Ему оказали помощь на месте.

«Обращаю внимание родителей на проведение с детьми бесед по повторению правил безопасности перед выходом на улицу. До 14 лет выезжать на дорогу на велосипеде недопустимо. Дети младшего возраста, в силу своих физиологических особенностей ещё плохо ориентируются в дорожной обстановке, что может привести к подобным неприятностям. Ну а водителям рекомендую в местах жилых застроек и дворовых территориях внимательнее управлять автомобилем и желательно, с меньшей скоростью», – напомнил начальник ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский» Сергей Кунаков.

Фото: ГИБДД города Рассказово

#авария #велосипедист #столкновение #ГИБДД #машина
Похожие новости
6 Марта 2024, 13:44 Профилактика нетрезвой аварийности в Тамбовской области
26 Февраля 2024, 14:09 К бойцам!
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.