Незваный гость зарезал мужчину в собственной квартире
11.11.2020 13:13
Моршанск
8
2307 0
Незваный гость зарезал мужчину в собственной квартире

Моршанский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство». В случившемся подозревается 48-летний мужчина.

Ночью 9 ноября подозреваемый зашел в квартиру потерпевшего без приглашения. Это разозлило хозяина, и он стал прогонять знакомого. Во время инцидента незваный гость ножом ударил мужчину в область живота. От полученного проникающего колото-резаного ранения он сразу скончался.

«В настоящее время подозреваемый задержан, проводятся следственные действия с его участием. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Тамбовской области.

Известно, что в прошлом он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за причинение телесных повреждений сожительнице погибшего.

Иллюстрация к материалу с сайта: dontimes.news

#гость #нож #конфликт #убийство #осужденный
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
1 Февраля 2024, 14:04 В Мичуринском округе мужчину заключили под стражу за покушение на убийство
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.