Пенсионерка чуть не погибла от рук собственного внука
07.06.2018 16:14
Рассказово
2
4745 0
Пенсионерка чуть не погибла от рук собственного внука

В Рассказово внук пытался убить свою бабушку.


Как сообщается на официальном сайте Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области, по версии следствия, 5 июня 2018 года ночью 21-летний рассказовец поругался со своей 66-летней бабушкой и за сделанное ей в его адрес замечание нанес пенсионерке несколько ударов ножом в область груди. Подумав, что его бабушка умерла, парень покинул дом. Очнувшись, женщина смогла позвонить своему мужу и рассказать о том, что случилось. «Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи женщину удалось спасти, сейчас она находится в больнице», – сообщается на сайте. Так же, по предварительным данным, молодой человек страдает расстройством психики.


В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В отношении рассказовца, подозреваемого в совершении преступления, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и по части 1 статьи 105 УК РФ «Покушение на убийство». Расследование данного уголовного дела продолжается.

#покушение #убийство #внук #нож #пенсионерка
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
1 Февраля 2024, 14:04 В Мичуринском округе мужчину заключили под стражу за покушение на убийство
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.