Полицейские задержали угонщика мотоциклов
05.07.2022 13:49
Моршанск
8
1543 0
Полицейские задержали угонщика мотоциклов

На территории Моршанского района задержали 18-летнего мужчину, который угнал мотоцикл. С заявлением о краже в полицию 25 мая обратилась жительница села Коршуновка. Она сообщила, что транспортное средство пропало со двора дома.

По информации регионального УМВД, мотоцикл был найден неподалеку от места происшествия. На передней фаре злоумышленник мотоцикла оставил след пальцев рук, который помог криминалистам и следователям разыскать угонщика.

Им оказался житель села Вяжли. Мужчину доставили в отделение, где на допросе он признался в содеянном и рассказал, что проник в гараж потерпевшей и похитил мотоцикл. Однако поехать на нем он не смог, так как не завел. Поэтому бросил транспорт недалеко от места угона.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 3 статьи 158 УК РФ – «Кража», – пояснили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Известно, что ранее подозреваемый совершил еще три кражи мототранспорта в Моршанском районе. Проводится дальнейшее расследование.

Фото: УМВД по Тамбовской области

#мото #угон #задержание
Похожие новости
7 Февраля 2024, 10:32 В Мичуринске полиция задержала угонщика автомобиля
25 Января 2024, 15:22 Мичуринца задержали с большой партий наркотиков
25 Января 2024, 15:18 Моршанские полицейские задержали грабителя
10 Января 2024, 17:53 Мужчины украли 140 саженцев рябины
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.