Правда о маньяке в городе Рассказово
24.10.2017 13:59
Рассказово
6
11727 1
Правда о маньяке в городе Рассказово
За минувшую неделю соцсети буквально «взорвали» сообщения о том, что в Тамбовской области появился маньяк. Подростки активно пересылали друг другу голосовые сообщения с душераздирающими криками, два фоторобота якобы опасного преступника и кровавые фотографии тел с отрубленными конечностями. В комментариях пользователи писали, что все эти ужасные фотографии сделаны в Тамбовской области, и в Рассказово в частности. Якобы маньяк «гастролирует» по городам России и сейчас он находится на территории Тамбова. 

А недавние слухи о трупах в Рассказово основывались на том, что четыре дня назад была оцеплена территория в районе школы на улице Маяковского. Но спецслужбы приезжали не для поимки мифического маньяка, а для осмотра найденной прохожими на улице сумки.

Но информация о маньяке оказалась не более чем сплетнями и не получила никакого подтверждения. В МОМВД России «Рассказовский» опровергли данные слухи и посоветовали не поддаваться панике, если к горожанам попала информация такого рода. Заявлений о подобных преступлениях в полицию не поступало, и никакого маньяка в Рассказово нет. 

В этом можно убедиться и самостоятельно. Если перейти по кровавым фото, гуляющим по Сети на сайты-первоисточники, то обнаружится, что они не имеют никакого отношения к Тамбовскому краю и нашему городу. Эти преступления совершены давно и никак не связаны между собой. Так, фото обезглавленного подростка – это убийство, произошедшее более года назад в Комсомольске-на-Амуре. Записи с криками первоначально были опубликованы в группе «Подслушано в ЮАО Орехово / Домодедовская». Соответственно, к нашей области они не имеют отношения. 

Безусловно, всегда нужно быть аккуратным и сохранять бдительность при общении с незнакомыми людьми. Но беспочвенно поддаваться панике тоже не стоит.
#маньяк #слухи #убийство #труп
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
1 Декабря 2023, 14:23 Жителю Моршанска предъявили обвинение в убийстве двух человек
9 Октября 2023, 11:46 18-летнего мичуринца будут судить за убийство
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Anonymous

Да это просто заговор рептилоидов, что бы панику не наводить, так то у нас 4 маньяка орудует!!!11

Ответить 25.10.2017 04:10:33
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.