Ранее судимый мужчина надолго отправился в тюрьму за убийство коллеги
14.07.2020 06:38
Моршанск
1
2363 0
Ранее судимый мужчина надолго отправился в тюрьму за убийство коллеги

Собранные Моршанским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении ранее судимого 39-летнего местного жителя. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Следствие установило, что 29 октября 2019 года на ферме между рабочими произошел словестный конфликт, который перерос в драку. Обвиняемый ударил коллегу топорищем. От полученных травм 47-летний мужчина умер.

Напомним, причиной раздора стала бутылка водки, которую выпил погибший без разрешения своего товарища.

«Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 9 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с взысканием в пользу потерпевшей стороны 500 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Приговор вступил в законную силу», – сообщили в пресс-службе СК РФ по Тамбовской области.

Иллюстрация к материалу с сайта: novo.folhavitoria.com.br

#убийство #ссора #тюрьма
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
1 Декабря 2023, 14:23 Жителю Моршанска предъявили обвинение в убийстве двух человек
2 Ноября 2023, 14:18 Жителя Моршанского округа посадили в колонию строгого режима за угон автомобиля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.