Ранее судимый мужчина вновь осужден за убийство
04.06.2020 16:56
Моршанск
3
3019 0
Ранее судимый мужчина вновь осужден за убийство

Моршанский межрайонный следственный отдел завершил расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – «Убийство».

Следствие установило, что 25 февраля этого года обвиняемый выпивал у своего знакомого. Во время застолья между ними произошла ссора. Гость воспринял оскорбления хозяина дома в свой адрес слишком серьезно. Он избил мужчину обухом топора и кочергой. От полученных травм головы и различных переломов ребер 52-летний потерпевший сразу скончался.

Известно, что ранее злоумышленник уже неоднократно был судим.

«В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база, позволившая направить уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу», – пояснили в региональном СК РФ 3 июня.

Иллюстрация к материалу с сайта: News.myseldon.com

#смерть #убийство #драка
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.