Рассказовец получил семь лет колонии строгого режима за убийство
10.07.2021 10:25
Рассказово
7
4105 0
Рассказовец получил семь лет колонии строгого режима за убийство

В Рассказове суд вынес приговор 48-летнему мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Напомним, в конце января в городе на улице Тимирязева было обнаружено тело 60-летнего местного жителя. Причиной его смерти стала закрытая черепно-мозговая травма.

По версии следствия, вечером 14 января компания мужчин распивала спиртное в доме у подозреваемого. Среди них был и потерпевший. Хозяин дома был не рад гостю и попросил уйти. На что мужчина отказался. Тогда подозреваемый избил его и выгнал из дома.

По информации СК РФ по Тамбовской области, смерть рассказовца наступила в течение 1-2 суток после избиения.

«Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима», – добавили в ведомстве.

Фото:cheltv.ru

#убийство #тюрьма #ссора #гости #суд #полиция
Похожие новости
12 Марта 2024, 14:06 Суд приговорил жителя Рассказово к 10 годам колонии
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.