Секретные данные о развращении 4 девочек попали в соцсеть
07.07.2022 16:46
Тамбовская область
6
3207 0
Секретные данные о развращении 4 девочек попали в соцсеть
Из-за безответственности сотрудницы полиции, личные данные пострадавших от сексуальных домогательств  девочек попали в интернет. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Тамбовской области.
Речь идет о четырех несовершеннолетних подростках, в отношении  которых совершались развратные действия. Мужчина 54-лет заманивал в свой дом соседских девочек от 10 до 13 лет различными подарками, после чего развращал. За данное преступление его приговорили к 17 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Об этом сообщалось на сайте Следственного комитета.
Имея доступ к информации о потерпевших, сотрудница решила поделиться шокирующей историей со своей подругой, которая распространила полученные данные в социальной сети, тем самым раскрыв личности пострадавших.  Сотрудница полиции подозревается в преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». На время расследования она отстранена от работы. При подтверждении вины, ее уволят и привлекут к наказанию в соответствии с законом, а руководство – к дисциплинарной ответственности.   Фото: yandex.ru
#СексуальныеДомогательства #интернет #ЛичныеДанные
Похожие новости
9 Ноября 2023, 14:42 В Тамбове вдвое увеличились скорости LTE за счет отключения 3G
28 Октября 2023, 17:26 Вопрос подключения школьных классов к Wi-Fi снова обсудят
13 Сентября 2023, 10:40 К 400-летнему юбилею в Моршанске увеличат скорости LTE
24 Августа 2023, 15:50 Рассказовская пенсионерка вместо заработка на фондовой бирже лишилась 1,5 млн рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.