Стрела без арбалета «не успела» долететь до цели
23.05.2018 16:55
Рассказово
1
2803 2
Стрела без арбалета «не успела» долететь до цели
  • Стрела без арбалета «не успела» долететь до цели

На территории двух исправительных колоний, расположенных в поселке Зеленый Рассказовского района задержали мужчин, пытавшихся перебросить через забор запрещенные предметы.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Тамбовской области, первого гражданина обнаружили и задержали на территории, прилегающей к колонии № 3, сотрудники данного учреждения. Во время досмотра у мужчины обнаружили и изъяли арбалетную стрелу, к которой скотчем было примотано 29 сим-карт. Помимо них внутри самой стрелы находилось комкообразное темно-коричневое неизвестное вещество. Самого арбалета при мужчине обнаружено не было.

Изъятое вещество направлено на экспертизу. По данному факту ведется проверка.

Второй случай произошел в колонии № 8. Сотрудники исправительного учреждения обнаружили и задержали подозрительного мужчину, который «прогуливался» у охраняемой территории. При личном досмотре у него обнаружили и изъяли два свертка, обмотанных прозрачным скотчем. В них находилось четыре сотовых телефона, зарядное устройство и наушники.

По данному факту так же проводится проверка.

#колония #сверток #стрела #забор
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
8 Февраля 2024, 14:16 В Моршанске вынесли приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №5
29 Декабря 2023, 09:11 Члены ОНК, тамбовский омбудсмен и работник прокуратуры проверили условия содержания осужденных ИК №8
21 Декабря 2023, 14:42 ИК №5 посетила исполняющая обязанности заместителя главы региона Оксана Леонгард
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vkuvaldov

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 24.05.2018 10:05:47
[email protected]

Прям не УФСИН а супер опера дни у них задержания да перебросы по ходу какие то зеки барабанят по полной вот и по сут в оба глаза вертухаи

Ответить 01.06.2018 09:08:11
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.