У колонии №3 задержали мужчину с арбалетом
08.08.2018 10:34
Рассказово
1
2628 0
У колонии №3 задержали мужчину с арбалетом

В исправительную колонию №3 поселка Зеленый Рассказовского района пытались доставить запрещенные предметы с помощью арбалета.

По информации пресс-службы УФСИН по Тамбовской области, на территории около запретной зоны сотрудники колонии №3 вместе с рассказовскими полицейскими задержали мужчину. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли спортивный арбалет и две стрелы, к которым с помощью скотча были примотаны свертки с таблетками неизвестного происхождения.

Неустановленное вещество отправили на экспертизу. На нарушителя составлен протокол об административном правонарушении. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

#арбалет #колония #ЗапрещенныеПредметы #стрелы #таблетки
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
8 Февраля 2024, 14:16 В Моршанске вынесли приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №5
29 Декабря 2023, 09:11 Члены ОНК, тамбовский омбудсмен и работник прокуратуры проверили условия содержания осужденных ИК №8
21 Декабря 2023, 14:42 ИК №5 посетила исполняющая обязанности заместителя главы региона Оксана Леонгард
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.