У рассказовского пенсионера украли деньги
22.09.2021 10:50
Рассказово
9
2014 0
У рассказовского пенсионера украли деньги

У пенсионера из Рассказова неожиданно пропали деньги с банковской карты. Он заявил в полицию о том, что средства в размере 15 тысяч рублей сняли со счета.

Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого – им оказался мужчина 1981 года рождения, житель улицы Кооперативной.

Злоумышленник во всем признался. В полиции он рассказал, что пришел в гости к потерпевшему на улицу Ленинградскую, где с помощью «мобильного банка» перечислил на свой счет средства. Деньги задержанный сразу же потратил.

«Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности злоумышленника, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по п. Г части 3 статьи 158 УК РФ – «Кража с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств», – сообщили в региональном УМВД.

Фото: gazetaingush.ru

#деньги #кража #карта #гости #полиция #злоумышленник
Похожие новости
28 Марта 2024, 13:52 Прокуратура обязала выплатить преподавателю компенсацию
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.