В деле о смерти 13-летней девочки появились новые подробности
12.03.2020 23:37
Рассказово Моршанск
1
5930 0
В деле о смерти 13-летней девочки появились новые подробности

Стали известны новые подробности гибели девочки, которую нашли закопанной в тамбовском лесу 11 марта. Напомним, накануне она ушла на дискотеку в Дом культуры села Бокино и домой не вернулась.

В совершении данного преступления подозревается 35-летний житель Котовска, который первоначально в ходе следствия утверждал, что совершил наезд на школьницу, а после сбросил ее тело в реку.

По информации СК РФ по Тамбовской области, судебно-медицинские эксперты обнаружили у потерпевшей черепно-мозговую травму, синяки и кровоподтеки в области лица. По предварительным данным, причиной ее смерти стала механическая асфиксия. Характер телесных повреждений на девочке не подтверждает версию подозреваемого об дорожно-транспортном происшествии.

#ребенок #НайденаПогибла #трагедия #убийство #расследование
Похожие новости
16 Февраля 2024, 13:54 Рассказовцу вынесли приговор за убийство
22 Декабря 2023, 12:06 Осудили за убийство родственника
1 Декабря 2023, 14:23 Жителю Моршанска предъявили обвинение в убийстве двух человек
22 Октября 2023, 13:33 Тайна гибели семьи в Рассказове: экстрасенсы «Битвы сильнейших» побывали на месте трагедии
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.