В колонию под Рассказово пытались ввезти запрещенные предметы
13.10.2017 15:05
Рассказово
1
4495 0
В колонию под Рассказово пытались ввезти запрещенные предметы
Как сообщается на официальном сайте УФСИН России по Тамбовской области, сотрудниками отдела безопасности и охраны колонии задержан гражданин, пытавшийся попасть на территорию Исправительной колонии №3 в поселке Зеленый. Гражданин намеревался провезти запрещенные предметы на закрытую территорию под видом погрузки продуктов. Во время досмотра транспортного средства в кабине под приборной панелью были найдены сотовые телефоны в количестве 17 штук, 22 зарядных устройства, 19 гарнитур к сотовым телефонам,18 USB-шнуров, два Wi-Fi-роутера и одна сим-карта. 

А в одном из зарядных устройств обнаружено и изъято три свертка неизвестного вещества. После проведения экспертизы стало известно, что данные вещества являются наркотическими – 1,52 грамма гашиша и 1,16 грамм героина. 

Задержанный передан сотрудникам полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Фото с сайта УФСИН России по Тамбовской области
Яна Житенева
#колония #ПоселокЗеленый #телефоны #наркотики
Похожие новости
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
8 Февраля 2024, 14:16 В Моршанске вынесли приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №5
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.