В магазинах Мичуринска воровал гражданин республики Беларусь
22.07.2020 07:44
3
2028 0
В магазинах Мичуринска воровал гражданин республики Беларусь

В июле этого года в полицию Мичуринска стали поступать заявления от персонала крупных магазинов сетевой торговли. В них они сообщали, что пропадают дорогие товары и продукты.

Во время розыска недобросовестного покупателя стражи порядка изучили записи камер видеонаблюдения и установили внешность подозреваемого. Им оказался 32-летний гражданин республики Беларусь, который ранее уже имел проблемы с законом.

Для выяснения всех обстоятельств мужчину задержали и доставили в отдел полиции. На допросе он признался в содеянном и рассказал, что на протяжении нескольких дней совершал хищения продукции с прилавков мичуринских магазинов на разные суммы.

«В настоящее время возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ – «кража» и ст. 161 УК РФ – «Грабеж», рассказали в региональном УМВД.

Иллюстрация к материалу с сайта: Kemerovo.sm-news.ru

#кража #полиция #преступлление
Похожие новости
12 Февраля 2024, 10:53 Наркоприступник из Самары делал закладки в Мичуринске
7 Февраля 2024, 14:55 В такси могут установить тревожные кнопки
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
29 Января 2024, 14:51 Житель Мичуринска выращивал и хранил дома наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.