В мичуринском магазине обнаружили контрафактные сигареты
10.08.2022 13:26
Мичуринск
15
1585 0
В мичуринском магазине обнаружили контрафактные сигареты

Контрафакт встречается в магазинах или на рынке довольно часто. Термином «контрафакт» обозначают любой товар, изготовленный с нарушением прав интеллектуальной собственности какого-либо лица.

Накануне полицейские выявили незаконную предпринимательскую деятельность в Мичуринске. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

В ходе рейда на улице Филиппова в одном из магазинов выявлен факт продажи сигарет с признаками контрафакта. Стражи порядка изъяли 2310 пачек различных марок.

В ведомстве сообщили, что изъятая продукция направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении 62-летней женщины к ответственности в соответствии с законом.

Фото: УМВД по Тамбовской области

#сигареты #продажа #контрафакт
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
16 Февраля 2024, 15:04 В Мичуринске из павильона изъяли контрафактные сигареты
5 Февраля 2024, 16:10 Лекарства могут продавать в участковых больницах
4 Февраля 2024, 11:04 Региональные власти получили право запрещать продажу алкоголя в жилых домах
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.