В Моршанске рыбак провалился под лед
13.01.2022 09:52
Моршанск
1
1843 0
В Моршанске рыбак провалился под лед

На реке Цна в Моршанске рыбак провалился под лед. Самостоятельно выбраться он не смог, так как его одежда намокла. Мужчина стал звать на помощь.

К счастью, поблизости оказались водолазы спасательной станции, которые и вытащили мужчину на берег. В общей сложности, в холодной воде рыбак пробыл около трех минут, при нем был ящик с рыболовными снастями.

Его спас Алексей Грачев, работник спасательной станции. Рискуя жизнью, он добрался до тонущего и вытащил его из воды. С помощью коллег-водолазов вместе с рыбаком добрался до берега. Мужчину обогрели, переодели и напоили чаем.

Фото: tverigrad.ru

#рыбак #лед #спастели
Похожие новости
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
30 Января 2024, 13:00 Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
29 Января 2024, 19:40 Рассказовцам есть, где покататься на коньках
18 Января 2024, 14:26 Погода в области 18 января
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.