В Моршанске во время пожара эвакуировали 15 человек
16.04.2018 17:12
Моршанск
0
3073 0
В Моршанске во время пожара эвакуировали 15 человек

14 апреля в 19:50 в городе Моршанск на улице 7-й городок произошло возгорание в кирпичном двухэтажном многоквартирном доме. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Тамбовской области, дым заметили соседи и вызвали пожарных.

Огнеборцы прибыли на место через пять минут. В 20:45 пожар был полностью потушен.

Как рассказали в ТОНД и ПР по городу Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области, загорелся диван в комнате одной из квартир. В результате пожара выгорела комната площадью 9 кв. м. Во время тушения огня пожарные вытащили из квартиры человека. Мужчина не пострадал, медицинская помощь ему не потребовалась. Так же из здания эвакуировали 15 человек.

По предварительным данным, пожар мог начаться из-за непотушенной сигареты.

ТОНД и ПР по городу Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области призывает жителей быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

#пожар #квартира #огонь
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
11 Февраля 2024, 14:12 В Рассказове и Рассказовском муниципальном округе прошли учения по ликвидации природных ЧС
19 Января 2024, 15:15 Пожар в селе Осиновка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.