В Платоновке сгорел гараж
04.02.2023 15:13
Рассказово
28
3699 0
В Платоновке сгорел гараж

Пожар случился сегодня, 4 февраля, на улице Советская. В 9:40 загорелся деревянный гараж, обшитый железом. В нем находился автомобиль Lada Priora.

Для ликвидации огня были привлечены спасатели ПСЧ-24, а также одно отделение МКУ «Пожарно-спасательный центр Рассказовского района».

В территориальном отделении надзорной деятельности и профилактической работы по городу Рассказово и Рассказовскому району сообщили, что гараж площадью 30 кв. м. выгорел внутри полностью. Пострадавших нет.

Около двух часов потребовалось, чтобы ликвидировать огонь. Пожарные не допустили распространения пламени на соседние дома.

«По факту возгорания проводится проверка. Предположительная причина – это воспламенение горючих веществ в следствии эксплуатации металлической отопительной печи», – пояснила Нина Щербинина, дознаватель ТОНД по городу Рассказово и Рассказовскому району.

Фото: ТОНД и ПР по городу Рассказово и Рассказовскому району  

#пожар #гараж #огонь #спасатели #автомобиль
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:36 В Мичуринске при пожаре погибли два человека
13 Февраля 2024, 11:29 При пожаре в Мичуринском округе погибли люди
11 Февраля 2024, 14:12 В Рассказове и Рассказовском муниципальном округе прошли учения по ликвидации природных ЧС
19 Января 2024, 15:15 Пожар в селе Осиновка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.