Водитель мопеда перевернулся на полном ходу
27.04.2017 16:48
Рассказово
0
2353 0
Водитель мопеда перевернулся на полном ходу
По данным предоставленным сотрудниками ГИБДД 26 апреля 2017 года в 17:00 на 3 км автодороги «Тамбов-Пенза-ППЗ «Арженка»» Рассказовского района водитель мопеда «Орион», мужчина 1992 года рождения, при движении не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. После ДТП водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью в ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ».

При оформлении данного происшествия на водителя был составлен административный материал по ч.3ст. 12.27 КоАП РФ – употребление алкогольных напитков после ДТП, к которому он причастен, а также управление транспортным средством без мотошлема ст.12.6 КоАП РФ.
#Авария#Дорога#Мопед#ДТП#Опрокидывание
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.