Застолье мужчин чуть не обернулось трагедией
22.02.2021 13:54
Мичуринск
8
1441 0
Застолье мужчин чуть не обернулось трагедией

В микрорайоне «Учхоз Комсомолец» на улице Запрудной в одном из домов произошел конфликт. Между двумя приятелями на фоне распития спиртного возникла ссора. Мужчина 1979 года рождения долго не разговаривал – он схватился за кухонный нож и стал угрожать своему другу, что убьет его.

Прибывшие на место сотрудники полиции утихомирили дебошира и задержали его. На допросе он сознался в содеянном. Также правоохранители изъяли нож, на котором остались его следы.

Известно, что ранее злоумышленник уже неоднократно имел проблемы с полицией. «Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного Кодекса Российской Федерации – «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», – сообщается в ОМВД России по городу Мичуринску.

#конфликт #пьяные #ссора #драка #нож #угроза
Похожие новости
21 Февраля 2024, 11:37 Рейд по пьяным водителям
16 Февраля 2024, 15:05 За сутки госавтоинспекторы поймали десять нетрезвых водителей на дорогах Тамбовской области
1 Февраля 2024, 14:04 В Мичуринском округе мужчину заключили под стражу за покушение на убийство
11 Января 2024, 17:05 В городе Рассказово мужчина с ножом напал на клиента магазина
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.