Житель Мичуринска «подарил» свою карту товарищу
08.07.2020 14:39
Мичуринск
2
1883 0
Житель Мичуринска «подарил» свою карту товарищу

В апреле этого года в полицию Мичуринска обратился 47-летний местный житель. Он рассказал, что с карты, которую он дал другу, пропали деньги.

Правоохранители выяснили, что 25 апреля мужчины выпивали. Когда спиртное закончилось, потерпевший послал товарища в магазин за «добавкой», вручив ему свою карту.

Ранее судимый мужчина воспользовался ситуацией и снял в банкомате семь тысяч рублей, которые, как оказалось, он уже потратил на себя.

«В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ – «Кража», санкции которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до двух лет», – сообщили в региональном УМВД 8 июля.

Иллюстрация к материалу с сайта: Hipwee.com

#кража #еньги #карта #спиртное #товарищи
Похожие новости
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
17 Февраля 2024, 13:56 Требования к продаже алкогольной продукции в многоэтажках
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.